Emil Duschanek *
(Wien 1871-1951) "Vor Marseille" Segelboot am Meer, Aquarell auf Papier, betitelt, signatur nachgezogen, 14 x 20 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.01.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Emil Duschanek *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 19.01. - 30.01.2013 |
- Firma Wilkens - Deutsches Tafelbesteck für 7 Personen,
- Barbara Höller *